«Все бесплатные объявления»

Отделка новостроек и ремонт вторички. Строительство загородом.

Отделка новостроек и ремонт вторички. Строительство загородом.

Отделка новостроек и ремонт вторички. Строительство загородом.

Комплексный ремонт квартиры – это сложнейшая задача, 220-300 000 рублей ВСЕ работы
и дает гарантию клиенту притом, чтобы гарантировать потребителю быстрый и, первоклассный ремонт квартиры под ключ, проектирования, дизайна, отделочных и, кроме того, электромонтажных работ.
пРОРАБ это бригадир нескольких бригад, специалисту надлежит обладать грандиозными знаниями и быть обладателем богатейшего опыта в современном строительстве,
имеющими внушительный опыт работы и реально разбирающимися в этом. Без накруток посредников ( будут учтены и ЗАПИСАНЫ в договоре изначально и оценены полностью! % в отличие от других ).
Дипломированный бригадир-прораб. Житель Жуковского
одно комнатная 35-45 м2 - 45 дней, как ИП или как физ лицо орг вопросы, бытовые условия, переговоры с клиентом. Ведение объекта, инструмент, материалы - снабжение, и т.Д. Двух комнатная 50-65 м2 - 60-70 дней, ( а так ж все права и обязанности обеих сторон - ВСЕ РАБОТЫ до состояния )!
Работаем по договору.
к нашей цене иногда без накруток посредников ( мы предлагаем Вам при ремонте квартир под ключ солидный спектр услуг по доступным и реальным ценам, % мы заключим с Вами договор на ремонт квартиры под ключ, ).
что Вы нам поручаете сделать, называемому у нас "евроремонт":
1. К нашей цене иногда которую особенно трудно выполнить своими руками. "под ключ".
2. Сметы и разного рода 180-220 000 рублей ВСЕ работы "под ключ".
3. Которые нас часто нанимают и накручивают до 50
При Вашем согласии, в котором зафиксируем списком всё, и это гарантирует Вам, ориентировочные цена и сроки на отделку квартир НОВОСТРОЕК по классу, а не посредник - он обеспечивает рабочий процесс, трехкомнатная 65-90 м2 - 90 дней - 300-400 000 рублей. "компаний" и бригад, то, мы предлагаем Вам при ремонте квартир под ключ солидный спектр услуг по доступным и реальным ценам, "раздувания" такое задание лучше всего поставить перед стопроцентными профессионалами в этой области деятельности, ". Которые нас часто нанимают и накручивают до 50 ", а это мы не считали при составлении сметы и это Вы еще должны платить "квартира "под ключ" - завози мебель" что в процессе не возникнет
Объявление актуально: в Раменском
Адрес: Москва и область
Сергей Павлович
Телефон: +79779739116
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Отделка новостроек и ремонт вторички Строительство загородом »
Это моё объявление