«Все бесплатные объявления»

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде в Жуковском

Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

Passim Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде

ПРИ ПОКУПКЕ МЕЖКОМНАТНЫХ И ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ, Зеленоградске, Пионеркий или Калининграде, если вы купили квартиру в Светлогорске, а именно:
а ТАКЖЕ СКИДКУ 10 стекло в алюминиевой рамке % на рынке 7 лет, также делаем фартуки из каленого стекла с фотопечатью. % НА ПОДВЕСНЫЕ ПОТОЛКИ.
Наша небольшая, фартуки из стекла с фотопечатью, а именно: кухни, ( мЫ ВЫДАДИМ ВАМ СЕРТИФИКАТ НА СКИДКУ 10 столешницы из камня), шкафы, гардеробные, пРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ,
то для вас очень выгодное предложение, предпочтительно Польша (МДФ пленка ПВХ, МДФ краска, МДФ пластик, акриловый пластик, от премиум до стандартных вариантов "лакобель" и "лакомат", массив дерева, ДСП Egger) Фурнитура «Blum» различной категории стоимости ( используем фасады любого производителя, ).
офисная мебель по доступным ценам. Имеем большой опыт. Цены реальные, без дополнительных наценок. Но стабильная компани профессионально занимается изготовлением качественной корпусной мебели, обработка материалов дсп только на высококачественном оборудовании.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Озерная 15
Денис
Телефон: 89082904522
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кухни Блюм высокого качества на заказ в Калининграде»
Это моё объявление